Воскресенье, 20.09.2020, 17:38

Весна Победы!

Дорогой друг!

Грядет великая дата для России – 9 мая, День Победы в Великой Отечественной войне.

Победа советского народа в Великой Отечественной войне является ярчайшим примером героического и патриотического прошлого нашей страны. Прошло 75 лет с той страшной войны, заросли окопы и воронки, поднялись из руин города и села, но память о том времени не уходит из сердца. Человечество вновь и вновь возвращаются в памяти к тем далеким, исполненным тяжести и великого мужества военным годам.

Память о войне волнует не только Ветеранов, но и подрастающее поколение. Война и Победа – не только история, это факт нравственного подвига советского народа, принявшего на себя главную тяжесть в борьбе с фашизмом, достойно и мужественно исполнившего свой священный долг.

Ни одну семью в нашей стране страшная война не обошла стороной, в каждой семье чтят память о тех, то не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте, кто поддерживал жизнь в тылу.

Организаторы балаковского патриотического проекта «Весна Победы!» предлагают каждому школьнику присоединится к социально-значимому проекту и прямо сейчас стать его участником!

Вы можете выбрать наиболее актуальное для себя и своей семьи проектное направление или мероприятие или принять участие во всех событиях проекта!

Введенный в стране режим самоизоляции, ограничения по посещению образовательных учреждений до 30 апреля 2020 года, требуют внесения изменений в сценарий муниципального проекта «Весна Победы!». Отдельные мероприятия Проекта максимально переводятся в дистанционный (заочный) формат.

Организаторы Проекта изложили условия участия в проекте «#Весна Победы!» ПЛАН-ГРАФИК участия в муниципальном проекте «#Весна Победы!» в дистанционном (заочном) формате.

Не оставайся в стороне, ПРИМИ УЧАСТИЕ В ПАТРИОТИЧЕСКОМ ПРОЕКТЕ «#Весна Победы!»

Желаем творческих успехов!

С чего начинается Родина?
Классный час в 9 классе   "Стихи о войне" Использован ресурс  https://stihi.ru/
Рисунки ко Дню Победы  «Этот день Победы»

Стена памяти «От героев былых времён…». Голубь мира.

Новые работы  "Этот день Победы"
Старт акции "Письмо ветерану".
Новые работы"Письмо ветерану" 1 2

Классный час на тему:"Дети войны"

Региональный интернет-конкурс творческих работ обучающихся «Победа народа в сердцах поколений», проходящего в рамках празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне.

Песни к Дню Победы 1 2 3 4 5 6 7 8
Акция "Лес Победы" 1 2 3 4 5 6 7 8