Четверг, 06.08.2020, 21:38

Информация о педагогическом составе

учитель начальных классов Подошвина Оксана Николаевна

образование:высшее СГУ им. Н.Г. Чернышевского

специальность: педагогика и  методика начального образования: Квалификация - учитель начальных классов: КПК "Теория и методика предметов преподаваемых в начальной школе" 2010 год; КПК "Реализация ФГОС начального общего образования" 2012 г.;

КПК "Использование ЭОР в процессе обучения в начальной школе" 2012 г.;КПК "Реализация федеральных требований к организации работы по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни" (для педагогов начальных классов):

Общий стаж работы  - 20 лет ; стаж работы по специальности - 20 лет.

Сайт преподавателя

учитель начальных классов Клокова Татьяна Юрьевна

образование: высшее СГУ им. Н.Г. Чернышевского

специальность - филология; квалификация -  учитель русского языка и литературы; КПК "Реализация ФГОС начального общего образования" 2013 г.; КПК "Развитие профессионально-педагогической компетентности учитель начальных классов" 2014 г.

общий стаж работы - 29 лет ; стаж работы по специальности - 29 лет.

Сайт преподавателя

учитель начальных классов Горсткова Оксана Александровна

образование: среднее профессиональное ВПУ № 2 им. Ф.И. Панферова

специальность - преподавание в начальных классов; квалификация - учитель начальных классов, учитель русского языка в 5-9 классах ; КПК "Реализация федеральных требований к организации работы по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни" (для педагогов начальных классов) 2014 г.;

КПК "Теория и методика предметов преподаваемых в начальной школе" 2010 г; КПК "Реализация ФГОС начального общего образования" 2011 г.; КПК "Преподавание иностранных языков в условиях реализации ФГОС общего образования в общеобразовательных учреждениях" 2012 г.

Общий стаж работы - 24 года; стаж работы по специальности - 24 года.

учитель математики Шапошникова Юлия Ивановна

образование: среднее профессиональное ВПУ № 2 им. Ф.И. Панфёрова

специальность - преподавание в начальных классах общеобразовательной школы; квалификация - учитель начальных классов, ГПД; КПК "Теория и методика преподавания математике в рамках ФГОС основного общего образования" 2012 г.

Общий стаж работы - 37 лет; стаж работы по специальности - 18 лет.

учитель русского языка и литературы Фирстова Светлана Викторовна

образование: высшее СГУ им. Н.Г. Чернышевского

специальность -  Филология; квалификация  - учитель русского языка и литературы; КПК ""Реализация ФГОС основного общего образования в общеобразовательных учреждениях в процессе преподавания русского языка и литературы" 2012 г.;

КПК "Психическое сопровождение здоровьесберегающих технологий "; КПК "Теория и методика преподавания русского языка и литературы" 2011 г.

Общий стаж работы - 25 года; стаж работы по специальности - 25 год.

сайт преподавателя: http://fsv.ucoz.ru

учитель географии Милова Ольга Викторовна

образование : высшее  СПИ им. К. Федина

специальность - физическая культура; квалификация - учитель физической культуры средней школы; Профессиональная переподготовка "Теория и методика преподавания географии" НОУ ДПО г. Балаково; КПК "Реализация ФГОС основного общего образования средствами учебного предмета "Физическая культура"" 2012 г.; КПК "Теория и методика обучения географии в условиях реализации ФГОС общего образования"; КПК "Проведение мониторинга здоровья обучающихся в условиях модернизации образования" 2014 г.

Общий стаж работы - 32 год; стаж работы по специальности - 31 лет.

Электронная почта - milova.olga14@mail.ru

учитель истории Трофимова Жанна Павловна

образование: высшее СГУ им. Н.Г. Чернышевского

специальность -  Филология; квалификация  - учитель русского языка и литературы; КПК "Руководитель ГО и ЧС" 2016 г.; КПК "Теория и методика преподавания обществознания на базовом и углубленном (профильном) уровнях" 2014 г.; КПК "Профилактика суицидального поведения обучения" 2013 г.;

КПК "Социально-психологическая работа с родителями по формированию у обучающихся культуры здорового и безопасного образа жизни" 2014 г.; КПК "Основы религиозных культур и светской этике".

Общий стаж работы - 26 год; стаж работы по специальности - 26 лет.

учитель информатики Ивлиев Дмитрий  Александрович

образование: высшее СИМСХ им. М.И.Калинина, 1987;

Курсы  профессиональной переподготовки в "Саратовском областном институте развития образования" по дополнительной программе "Преподавание физической культуры и ОБЖ в образовательных организациях (с дополнительной специальностью "Технология") 01.11.2014 года, курсы повышения квалификации  "Сетевое программное обеспечение. Проектирование, разработка, эксплуатация" 14.03.2015 г

Общий стаж работы - 32 лет; стаж работы по специальности - 16 год.

учитель физической культуры, технологии, музыки Овсяницкая  Татьяна Алексеевна

образование: высшее Российский государственный социальный университет г.Саратова

Курсы переподготовки в Балаковском институте профессиональной переподготовки и повышения квалификации по программе "Теория и методика преподавания технологии", курсы по дополнительной профессиональной программе медиации "Особенности применения медиации в образовательных учреждениях" в объёме 72 часов.

Общий стаж работы - 11 лет; стаж работы по специальности - 3 год.

«  Август 2020  »